Inner Circle x Insanity
Inner Circle x Insanity RECENT SERIES
Inner Circle x Insanity
Inner Circle x Insanity
Inner Circle x Insanity RECENT SERIES
Inner Circle x Insanity
Inner Circle x Insanity победила FTS со счётом 1:0 в матче турнира RES Unchained 5: BLAST SLAM VIII Europe Open Qualifier 1, формат Best of 1.
Матч сыгран 26 августа 2026.
Карты серии: карта 1 — победа Inner Circle x Insanity.
Статистика игроков: dualrazee на Invoker — 63% побед за 100 матчей; erase на Ember Spirit — 61% побед за 54 матчей.
В 1 последних личных встречах счёт 1-0 в пользу Inner Circle x Insanity.
Inner Circle x Insanity defeated FTS 1-0 at RES Unchained 5: BLAST SLAM VIII Europe Open Qualifier 1, Best of 1.
The series was played on 26 August 2026.
Maps in the series: map 1 — Inner Circle x Insanity won.
Player stats: dualrazee on Invoker — 63% win rate over 100 games; erase on Ember Spirit — 61% win rate over 54 games.
Head-to-head over the last 1 series: 1-0 in favor of Inner Circle x Insanity.
Inner Circle x Insanity перемогла FTS з рахунком 1:0 у матчі турніру RES Unchained 5: BLAST SLAM VIII Europe Open Qualifier 1, формат Best of 1.
Матч зіграно 26 серпня 2026.
Карти серії: карта 1 — перемога Inner Circle x Insanity.
Статистика гравців: dualrazee на Invoker — 63% перемог за 100 матчів; erase на Ember Spirit — 61% перемог за 54 матчів.
В 1 останніх особистих зустрічах рахунок 1-0 на користь Inner Circle x Insanity.