Nemiga Gaming — Power Rangers

EPL Masters I · BO3 · Завершён 1:2

О матче

Power Rangers победила Nemiga Gaming со счётом 2:1 в матче турнира EPL Masters I, формат Best of 3.

Призовой фонд турнира EPL Masters I: $100 000.

Карты серии: карта 1 — победа Power Rangers; карта 2 — победа Nemiga Gaming; карта 3 — победа Power Rangers.

Статистика игроков: young G на Necrophos — 72% побед за 36 матчей; depressed kid на Storm Spirit — 63% побед за 100 матчей.

В 1 последних личных встречах счёт 1-0 в пользу Nemiga Gaming.

About the match

Power Rangers defeated Nemiga Gaming 2-1 at EPL Masters I, Best of 3.

Prize pool of EPL Masters I: $100,000.

Maps in the series: map 1 — Power Rangers won; map 2 — Nemiga Gaming won; map 3 — Power Rangers won.

Player stats: young G on Necrophos — 72% win rate over 36 games; depressed kid on Storm Spirit — 63% win rate over 100 games.

Head-to-head over the last 1 series: 1-0 in favor of Nemiga Gaming.

Про матч

Power Rangers перемогла Nemiga Gaming з рахунком 2:1 у матчі турніру EPL Masters I, формат Best of 3.

Призовий фонд турніру EPL Masters I: $100 000.

Карти серії: карта 1 — перемога Power Rangers; карта 2 — перемога Nemiga Gaming; карта 3 — перемога Power Rangers.

Статистика гравців: young G на Necrophos — 72% перемог за 36 матчів; depressed kid на Storm Spirit — 63% перемог за 100 матчів.

В 1 останніх особистих зустрічах рахунок 1-0 на користь Nemiga Gaming.

Последние серии

Nemiga Gaming

Power Rangers